На Бору полицейские присоединились к акции свеча памяти

23 июня 2022 2 378
На Бору полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

В рамках мероприятия, приуроченного ко Дню памяти и скорби, сотрудники, ветераны борского ОВД и представители Общественного совета почтили память погибших воинов.
21 июня в 22:00 у мемориала погибшим защитникам Родины на площади Победы собрались сотрудники Отдела МВД России по г.Бор, председатель Совета ветеранов при ОВД Владимир Веселов и секретарь Общественного совета Ольга Кадыкова. В мероприятии также приняли участие члены семей и дети сотрудников полиции и общественников.

Открылась акция вступительным словом заместителя начальника ОМВД России по г.Бор подполковника внутренней службы Сергея Шилякова: «Тяжелая кровопролитная война длилась 1418 дней и ночей. Эта война разрушила города, страны, вмешалась в судьбу каждого человека.

Сегодня мы скорбим вместе со всей страной. Важно передать эту память будущим поколениям, чтобы не предать забвению то, какой ценой досталась эта Победа нашему народу».
Собравшиеся склонили головы и почтили память павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, а также возложили цветы и свечи к мемориалу памяти.
«Кроткое пламя свечи – символ бесконечной благодарности и уважения всем тем, кому мы обязаны за мирное небо над головой», - подчеркнула Ольга Кадыкова.

На Бору полицейские присоединились к акции свеча памяти 1На Бору полицейские присоединились к акции свеча памяти 2На Бору полицейские присоединились к акции свеча памяти 3На Бору полицейские присоединились к акции свеча памяти 4На Бору полицейские присоединились к акции свеча памяти 5На Бору полицейские присоединились к акции свеча памяти 6На Бору полицейские присоединились к акции свеча памяти 7
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
23 июня 2022 20:07
Мёртвым стоит поклониться.
23 июня 2022 20:07
Сергей
24 июня 2022 13:34
Поедатель гречки, Погибшим.
24 июня 2022 13:34 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 апреля 2026 0 43

Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 162

В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 69

Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.

Твой Бор
Загрузить ещё