Возлюбленный чуть не убил свою любовь на Бору37-летняя жительница Кантаурово влюбилась в мужчину.
Он старше, ему 51 год. У него неоднократные судимости, в том числе за убийство. Но любовь-то зла. Ссора между возлюбленными чуть не привела к смерти женщины. Разгоряченный ссорой мужчина нанес удар ножом по шее возлюбленной. А затем скрылся «в закат». После того, как его нашли, отказывался признавать вину. Женщину спасло чудо и медики, которые своевременно оказали ей квалифицированную помощь. По данным следственного комитета Нижегородской области, мужчина признан виновным в покушении на убийство. Ему назначено наказание в виде 8 лет в колонии особого режима. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





46-летняя жительница ......... влюбилась в мужчину.
Он старше, ему 59 лет. У него неоднократные судимости, в том числе за убийство. Но любовь-то зла.
Ссора между возлюбленными чуть не привела к смерти женщины. Разгоряченный ссорой мужчина нанес удар ножом по шее возлюбленной. А затем скрылся «в закат». После того, как его нашли, отказывался признавать вину.
Женщину спасло чудо и медики, которые своевременно оказали ей квалифицированную помощь.
По данным следственного комитета Нижегородской области, мужчина признан виновным в покушении на убийство. Ему назначено наказание в виде 8 лет в колонии особого режима.