Поликлинику эвакуировали на Бору из-за сработавшей пожарной сигнализации

Поликлинику эвакуировали на Бору из-за сработавшей пожарной сигнализации
3 июня 2022 1 670
Поликлинику №1 в городском округе Бор эвакуировали утром 3 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

По данным ведомства, в 8:22 там сработала автоматическая пожарная сигнализация. Прибывшие на место пожарные подразделения выяснили, что вызов ложный.

В 8:40 спасатели МЧС уже вернулись в пункт дислокации.

Напомним, была эвакуирована школа в Большемурашкинском районе. Там случился пожар. По факту ЧП проводится прокурорская проверка.

Также сообщалось, что в конце мая эвакуировали ТЦ на Большой Покровской улице в Нижнем Новгороде. 1,6 тысячи людей покинули здание из-за сработавшей на парковке пожарной сигнализации.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
3 июня 2022 19:45
Кто то случайно задел пожарный извещатель. Не мудрено - вешают их в проходах конструкция у них прямоугольная хочешь не хочешь заденешь. Идиоты.
3 июня 2022 19:45 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 июня 2026 0 68

Прозвенели звонки, прошли экзамены и выпускные. Вчерашние школьники теперь абитуриенты, а школы готовятся к новому учебному году.

Твой Бор
30 июня 2026 0 89

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 30 июня 2026 года в 07:45 на 47 км + 100 м автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров (г. Бор, Нижегородская область) произошло дорожно-транспортное происшествие.

Твой Бор
30 июня 2026 0 15

Дата и время: 3 июля в 10:00
Место проведения: Центр досуга, ул. Центральная, д. 6А

Твой Бор
30 июня 2026 0 86

Уважаемые пациенты!

Твой Бор
30 июня 2026 2 458

В Нижегородской области запустили работу по выявлению и пресечению незаконной торговли бензином и дизельным топливом.

Твой Бор
Загрузить ещё