Почти 200 нетрезвых водителей выявили на дорогах с начала года на Бору![]() В одном крупном борском автомобильном чате участник пожаловался на неадекватного водителя, катающегося на автомобиле в деревне Боталово.
Через некоторое время в чате также написали, что водитель задержан и действительно был нетрезв. Есть разные способы сообщать о неадекватных водителях на борских дорогах, однако самый действенный - звонок в 112. Все вызовы переадресуют ГИБДД и оперативно проверяются. А нетрезвых водителей, по данным Борского отдела ГИБДД, к сожалению, не становится меньше: с начала года выявлено почти 200 человек (в прошлом 172), произошло 16 ДТП по вине пьяных, пострадало 11 человек. Выпил - не садись за руль! Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
31 мая 2022 21:22
Особенно мне нравиться когда пьяный водитель спрашивает сотрудника ГИБДД кто его сдал, тот откровенно говорит, а вот смотрите от ФИО поступил сигнал. Особенно приятно если эта жалоба касается массовых нарушений.
31 мая 2022 21:22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нижегородские экологи и журналисты обратились в профильные и надзорные органы с запросом о розыске и наказании виновных. Строительство новой канатной дороги продолжается. По информации компании «Вода Нижнего Новгорода», с начала 2026 года на улице Трудовой наблюдались постоянные проблемы в работе самотёчной канализации. В регионе ведется системная работа по повышению безопасности дорожного движения.
Загрузить ещё
|
|





