Сотрудников борской администрации научили "Человекоцентричности"![]() Борские муниципальные служащие, то бишь сотрудники администрации прошли специализированный вебинар по программе Центра управления регионом под названием "Человекоцентричность".
«В рамках проекта эксперты обучат максимально эффективно строить диалог с жителями и использовать в работе современные технологии», — рассказала заместитель руководителя ЦУР Татьяна Калегова. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
31 мая 2022 21:18
строить диалог с жителями и использовать в работе современные технологии - это значит дистанцироваться от проблем при помощи удалёнки!
31 мая 2022 21:18
3
Ник Борский
2 июня 2022 11:42
Что-то сомнительно. Это - каста!
2 июня 2022 11:42
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





