Карантин по бешенству животных введен у нижегородской станции Канатной дороги![]() Около канатной дороги с нижегородской стороны введен карантин по бешенству из-за того самого зараженного лисенка.
В зону карантина входят участки на набережной Гребного канала до пересечения с Казанским съездом, Сенная площадь, улица Большая Печерская (от площади Сенная до Родионова), улица Лысогорская. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
30 мая 2022 17:34
Сегодня получил смс от сбербанка: Вам доступно оформление кредитной карты 0 р на 120 дней без процентов дальше от 9 до 28 % Вот думаю за 120 дней успею до Канадской границы?
30 мая 2022 17:34
2Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





