На Юрасовском озере впервые пройдут соревнования по парусному спорту![]() В воскресенье, 29 мая, в акватории озера Юрасовское стартует парусная регата в национальном детско-юношеском классе яхт "Ракета 270".
Ожидается участие около 20 юных яхтсменов из г. Бор, р.п. Сокольское, г. Выксы. Класс «Ракета 270» является первым национальным детско-юношеским классом яхт России. Создатель класса - нижегородский яхтенный конструктор Михаил Тихонов. 29 мая Приглашаем всех желающих познакомиться с парусным спортом 29 мая на берег озера Юрасовское. Вход свободный. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
26 мая 2022 19:46
Это ж у нас как гребной канал! И рыбу ловить и на лодки смотреть!
26 мая 2022 19:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше. Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":
Загрузить ещё
|
|





