Авария на Золотовском кольце. Подробности.![]() 23 мая в 10.10 ч. водитель Тойоты Лэнд Крузер с 23-летним стажем по неизвестным причинам выехал на кольце на встречную полосу.
Где произошло столкновение с автомобилем Нива Шевроле. Все живы, но водитель Нивы и пассажир Тойоты получили травмы разной степени тяжести. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
25 мая 2022 20:02
А нива то ничё так выступила!
25 мая 2022 20:02
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки. Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.
Загрузить ещё
|
|





