Подробности трагедии в Задолье![]() За рулем сгоревшего на заправке в Задолье «Фольксвагена» находился 25-летний молодой человек.
Водительских прав у него не было. Как установили правоохранители, автомобилист не справился с управлением и въехал в шлагбаум, затем машину отбросило в кювет, где она и загорелась. Источник: Открытый Нижний
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
25 мая 2022 20:00
По бордюру что ли он искрил? И главное с заправки никто не вышел и не вытащил. Там что автоматическая заправка?
25 мая 2022 20:00
11Текст был изменен автором
ТЧ
Татьяна Чекулаева
25 мая 2022 23:03
Поедатель гречки, на заправке женщина работает....
25 мая 2022 23:03
ПГ
Поедатель гречки
26 мая 2022 19:57
Татьяна Чекулаева, Аааааа.
26 мая 2022 19:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда. В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое. В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19). Госжилинспекция поделилась рекомендациями: Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.
Загрузить ещё
|
|





