Подробности трагедии в Задолье![]() За рулем сгоревшего на заправке в Задолье «Фольксвагена» находился 25-летний молодой человек.
Водительских прав у него не было. Как установили правоохранители, автомобилист не справился с управлением и въехал в шлагбаум, затем машину отбросило в кювет, где она и загорелась. Источник: Открытый Нижний
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
25 мая 2022 20:00
По бордюру что ли он искрил? И главное с заправки никто не вышел и не вытащил. Там что автоматическая заправка?
25 мая 2022 20:00
11Текст был изменен автором
ТЧ
Татьяна Чекулаева
25 мая 2022 23:03
Поедатель гречки, на заправке женщина работает....
25 мая 2022 23:03
ПГ
Поедатель гречки
26 мая 2022 19:57
Татьяна Чекулаева, Аааааа.
26 мая 2022 19:57
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В понедельник, 7 апреля, в 10:00 на площади у КЦ «Теплоход» пройдет общегородская зарядка с участием Евгения Байдусова, который недавно стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе. Однако подобное уже происходило, например, в 2015 году, который стал самым маловодным за последние 50 лет. Помимо прошлогодних локаций, добавлены и новые. Инсталляции будут размещены на Мытном рынке, в планетарии, у Мещерского озера и на крекинговой башне рядом со станцией метро «Буревестник». В ближайшее время территория музея преобразится, став настоящим оазисом спокойствия в городской суете. Депутаты Госдумы сообщили о возможности введения новых инициатив после завершения повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и 60 для женщин.
Загрузить ещё
|
|
