Появилось видео жуткого ДТП на Бору

24 мая 2022 7 3179
У водителя просто не было шансов остаться в живых.

В сети появилось видео страшной трагедии в Задолье. Напомним, в 00.37 на заправке на улице Санаторная неустановленный водитель врезался в шлагбаум автозаправки, после этого автомобиль Фольксваген Поло загорелся.

Мужчина погиб на месте. Обстоятельства уточняются.

Появилось видео жуткого ДТП на Бору 1Появилось видео жуткого ДТП на Бору 2Появилось видео жуткого ДТП на Бору 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Александр К
24 мая 2022 10:48
Он что на машине на задней скорости так ехал? Как будто проехал заправку и решил включив заднюю скорость вернутся????
24 мая 2022 10:48
24 мая 2022 19:43
По всей видимости занос, с последующим движением "задом-наперед".... Скорость-то, однако, у него была.
24 мая 2022 19:43
24 мая 2022 19:49
Что-то не так с это аварией. Водитель явно без сознания. Сноп искр это явно чем-то по асфальту скребёт. Ехал задом.
24 мая 2022 19:49 1
24 мая 2022 20:08
Поедатель гречки, а из чего на видео следует бессознательное состояние водителя? И зачем ему задом ехать в таком направлении? Искры - возможно диск по асфальту (если колесо "на выстрел", например).
24 мая 2022 20:08
25 мая 2022 19:55
HORNET, потому что из горящей машины выбраться не смог.
25 мая 2022 19:55
26 мая 2022 22:47
Поедатель гречки, ну так в момент наезда и "прыжка" вполне мог головой "приложиться" (даже более чем вероятно). Но чего в этом "не так с этой аварией"?
26 мая 2022 22:47
28 мая 2022 05:18
HORNET, То что ногу с газа вообще не снимал. Это ж видно.
28 мая 2022 05:18