Борский суд приговорил парня к колонии за пьяное вождение![]() Его судили 5 раз за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Неоднократно ловили на борских дорогах, отстраняли от управления автомобилем.
Но он снова и снова садился пьяным за руль. Дело вновь дошло до суда. Борский городской суд признал мужчину 1990 года рождения виновным в совершении еще двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года. Приговор суда в законную силу не вступил. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
6 мая 2022 19:27
Да здравствует Борский суд! Самый гуманный суд в мире!
6 мая 2022 19:27
31Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





