Ночная погоня во 2 микрорайоне

29 апреля 2022 1 1731
Ночью во 2-ом микрорайоне была настоящая погоня с эпичной концовкой.

Водитель Жигулей проигнорировал требование сотрудников ГИБДД и вместо того, чтобы остановиться, надавил на тапку. Часть погони засняла наша подписчица.

Финал погони мы не видим, но слышим «краш» и эмоции. В ГИБДД сообщили, что автомобиль врезался в забор, перевернулся, а нетрезвый водитель вообще не пострадал.

Такой вот он беспощадный борский форсаж.

Ночная погоня во 2 микрорайоне 1Ночная погоня во 2 микрорайоне 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
29 апреля 2022 19:41
Эпично!
29 апреля 2022 19:41 21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 сентября 2026 0 106

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 3 сентября около 06:20 в районе дома №20 по улице Крупской произошло ДТП.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 86

В борской администрации ответили на вопрос борчан о ремонт объездной дороги между д. Ивонькино и теплицами

Твой Бор
4 сентября 2026 0 45

Местные жители поблагодарили коммунальные службы за уборку и призвали соседей поддерживать чистоту.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 108

По информации Госавтоинспекции, у дома № 6 на улице Новой водитель автобуса допустил падение пассажира в салоне. Пострадавший получил травмы.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 81

Борчане обратили внимание на переименование остановки после ремонта. Неожиданно остановка недалеко от КВАРЦа стала "ул. Маяковского".

Твой Бор
Загрузить ещё