Ночная погоня во 2 микрорайоне

29 апреля 2022 1 1726
Ночью во 2-ом микрорайоне была настоящая погоня с эпичной концовкой.

Водитель Жигулей проигнорировал требование сотрудников ГИБДД и вместо того, чтобы остановиться, надавил на тапку. Часть погони засняла наша подписчица.

Финал погони мы не видим, но слышим «краш» и эмоции. В ГИБДД сообщили, что автомобиль врезался в забор, перевернулся, а нетрезвый водитель вообще не пострадал.

Такой вот он беспощадный борский форсаж.

Ночная погоня во 2 микрорайоне 1Ночная погоня во 2 микрорайоне 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
29 апреля 2022 19:41
Эпично!
29 апреля 2022 19:41 21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 февраля 2026 0 2

Она приурочена к Международному дню книгодарения.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 197

Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
9 февраля 2026 0 184

В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки.

Твой Бор
9 февраля 2026 0 121

Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.

Твой Бор
Загрузить ещё