Жители Бора более 1000 раз звонили в экстренную службу![]() За прошлую неделю борчане 1442 раза позвонили в службу «112». Чаще всего обращаются в полицию, скорую, пожарную, газовую службу.
Служба обеспечивает прием вызовов всех экстренных оперативных служб Нижегородской области по единому номеру телефона. Набрать номер "112" с мобильного телефона возможно даже при отсутствии денежных средств на счету абонента, а также с телефона без SIM-карты. Главное, чтобы телефон находился в зоне действия сети любого оператора мобильной связи. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
28 апреля 2022 19:29
Всё настолько плохо?
28 апреля 2022 19:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она приурочена к Международному дню книгодарения. В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки. Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.
Загрузить ещё
|
|





