Житель Бора с наркотиками задержан в Нижнем Новгороде

Житель Бора с наркотиками задержан в Нижнем Новгороде
27 апреля 2022 1 461
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали в Ленинском районе Нижнего Новгорода 40-летнего жителя Бора.

В полиэтиленовом свертке, который был обнаружен и изъят у мужчины в ходе личного досмотра, содержалось наркотической вещество – мефедрон, общей массой 1,487 гр.

По информации пресс-службы МВД, по данному факту возбуждено уголовное дело. Наркосбытчик дал признательные показания. Проводятся следственные действия.

Фото из интернета.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
27 апреля 2022 20:31
А мельдоний не считается наркотическим средством? А то может мне перестать с собою в сумке таскать, на всякий случай.
27 апреля 2022 20:31 1Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 сентября 2026 0 0

По прогнозам синоптиков, период прохладной и дождливой погоды в Нижегородской области может задержаться примерно до 10 сентября.

Твой Бор
4 сентября 2026 0 1

На наших территориях были обнаружены кости древних животных, которые вымерли много миллионов лет назад?

Твой Бор
4 сентября 2026 0 3

Канатная дорога Нижний Новгород — Бор должна стать частью крупного транспортно-пересадочного узла у будущей станции метро «Сенная».

Твой Бор
4 сентября 2026 0 3

Гражданин Камеруна Тосканик Силену, живущий на Бору вместе с супругой Марией, оказался в больнице имени Семашко с разрывом селезёнки и внутренним кровотечением после неудачного падения.

Твой Бор
Загрузить ещё