Женщине стало плохо на работе, через некоторое время она скончалась в больнице![]() На Бору проводится расследование несчастного случая, в ходе которого 49-летней сотруднице ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" стало плохо на рабочем месте, ее госпитализировали, однако на следующий день она скончалась.
Государственная инспекция труда проверяет условия труда скончавшейся работницы, соблюдение режима труда и отдыха, своевременное прохождение медицинского обследования и другие нормы охраны труда. Фото из интернета. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
26 апреля 2022 20:13
Интересно когда они в последний раз это проверяли на этом предприятии?
26 апреля 2022 20:13
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|





