По вине пьяных водителей пострадало несколько человек на БоруИз 7 аварий с пострадавшими, которые произошли на прошлой неделе на Бору, 4 случились по вине водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.
Один улетел в кювет, другой въехал в кусты, третий вылетел на встречку, где столкнулся с другим автомобилем. В итоге пострадали двое взрослых и несовершеннолетний ребенок, которого экстренно госпитализировали в областную детскую больницу. Четвертый нетрезвый водитель в 4 часа утра ехал по дороге Линда-Спасское, не справился с управлением и улетел в кювет. Вместе с ним телесные повреждения разной степени тяжести еще три пассажира. Борский отдел ГИБДД предупреждает: если вы заметили на дороге неадекватного водителя, позвоните по каналу «112». Может быть, таким образом вы спасете чью-то жизнь. Фото: Борский отдел ГИБДД Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
26 апреля 2022 20:12
Весна. Потеплело, по вылазили.
26 апреля 2022 20:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она приурочена к Международному дню книгодарения. В границах населённых пунктов Тайново, Медведково, Мыс и Оголихино летом планируют оборудовать новые остановочные площадки. Сегодня в дневную смену специалисты МБУ «Управление Благоустройства» продолжают работу по очистке улиц и тротуаров, в частности занимаются расчисткой центра города и мкр-на Стекольного завода. Вывоз снега производится на ул. Коммунистической, Крупской и в районе вокзала.
Загрузить ещё
|
|




