По вине пьяных водителей пострадало несколько человек на БоруИз 7 аварий с пострадавшими, которые произошли на прошлой неделе на Бору, 4 случились по вине водителей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.
Один улетел в кювет, другой въехал в кусты, третий вылетел на встречку, где столкнулся с другим автомобилем. В итоге пострадали двое взрослых и несовершеннолетний ребенок, которого экстренно госпитализировали в областную детскую больницу. Четвертый нетрезвый водитель в 4 часа утра ехал по дороге Линда-Спасское, не справился с управлением и улетел в кювет. Вместе с ним телесные повреждения разной степени тяжести еще три пассажира. Борский отдел ГИБДД предупреждает: если вы заметили на дороге неадекватного водителя, позвоните по каналу «112». Может быть, таким образом вы спасете чью-то жизнь. Фото: Борский отдел ГИБДД Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
26 апреля 2022 20:12
Весна. Потеплело, по вылазили.
26 апреля 2022 20:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|




