Жители одного из дворов на Бору решили своими силами отремонтировать дорогуСпасение утопающих в дорожных ямах - дело рук самих утопающих.
Дело в том, что в администрацию за помощью они обращались, но там заявили - что это дело домоуправляющей компании, а ДУК в свою очередь считает - что дорогу должна ремонтировать администрация. И вот пока они выясняют - кто это должен делать, дорога разваливается все больше и больше. Спасать ее и взялись сами жители. Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
23 апреля 2022 12:11
у киселева соработничество было популярно,а у боровского - сделай сам!
23 апреля 2022 12:11
61
ПГ
Поедатель гречки
24 апреля 2022 21:12
Все мы выкладывая подобное всеть ждем общественного резонанса и он придет. в виде штрафа от администрации.
24 апреля 2022 21:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|




