Девушка навредила девушке на Стекольном![]() В воскресенье, 17 апреля днем, около главной проходной Стекольного завода автоледи, управляя Хондой, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение со стоящим впереди автомобилем марки «Chery».
По данным борского отдела ГИБДД, в результате ДТП пострадала пассажир автомобиля «Chery», которая находилась на переднем пассажирском сиденье, у девушки диагностирован ушиб поясничного отдела. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
19 апреля 2022 19:18
Свершилось! Есть бог на свете!
19 апреля 2022 19:18
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





