Как искали подростка, пропавшего в Останкино12 апреля от Борской полиции пришло заявление, что пропал мальчик 2008г.р. Добровольцы приступили к поиску.
Во время поисково-спасательных работ поступили свидетельские показания, что похожий мальчик находится на детской площадке в соседней деревне от места проживания. Тут же оперативно на место выехали два экипажа ДПСЦ "РЫСЬ". На детской площадке нас уже ждали местные ребята, которые показали на мальчика, сидящего на остановке. Вот так, благодаря свидетельским показаниям и оперативной работе, удачно завершился очередной поиск. Благодарим всех, кто принимал в нём участие. И не забывайте, что ваша внимательность и неравнодушие может спасти чью-то жизнь. Источник: "РЫСЬ-Бор" Поисково-спасательная группа
Комментарии
3 комментария
ПГ
Поедатель гречки
13 апреля 2022 20:43
С такими брюнетками я бы тоже потерялся!
13 апреля 2022 20:43
1
С
Сергей
13 апреля 2022 21:36
На движухе?
13 апреля 2022 21:36
50gerz
14 апреля 2022 21:36
Просто разместили фото в одной группе где сидит треть района из которой 80 проц молодежи и нашелся
14 апреля 2022 21:36
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|




