Борский «Омик» отменяется в 2022 году![]() В прошлом году по старому маршруту «Омика» работал корабль «Линда», который с интервалом в час по будням и в выходные курсировал между Бором и Нижним. В этом году запуск «Линды» не планируется. Об этом сообщили в руководстве судоходной компании.
Вместе с тем Глеб Никитин сообщил, что в 2022 году откроются новые маршруты «Валдаев», в том числе и на Бор: «В нашем регионе добавятся маршруты до Бора, Дзержинска, Сокольского. Если все сложится, то пассажиропоток на „Валдаях“ может вырасти более чем в два раза — с 42 тысяч человек в 2021 году до 92 тысяч в 2022-м. Прорабатываем и другие маршруты. С уверенностью можно сказать: „Валдаи“ и суда на подводных крыльях в целом перестают быть экзотикой. Отрасль, чье существование еще недавно было под вопросом, постепенно набирает обороты», — сказал Глеб Никитин. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
50gerz
11 апреля 2022 17:55
По кудрявой цене билет)))
11 апреля 2022 17:55
1
ПГ
Поедатель гречки
11 апреля 2022 19:02
Поигрались, показали питерскому нашу удаль богатырскую и хватит.
11 апреля 2022 19:02
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Завтра на Бору состоится автомобильный крестный ход, который пройдет по благословению митрополита Георгия. Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





