На Бору пройдет смотр-конкурс убежищ

На Бору пройдет смотр-конкурс убежищ
6 апреля 2022 1 2569
Администрация объявила о проведении первого этапа ежегодного смотра-конкурса на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны.

Руководителям борских предприятий, на балансе которых находятся защитные учреждения, необходимо провести проверку, отразить реальное состояние и направить документы для оценки комиссией, в которую входят зам.главы Александр Янкин, начальник Управления по ГО и ЧС Евгений Дорощенко, Сергей Грачёв – начальник спасательной службы убежищ и укрытий городского округа г.Бор (по согласованию).

Оцениваться будут: состояние фильтровентилляционного оборудования, герметичности ворот, дверей и устройств, элементов жизнеобеспечения (электроснабжения, дизельных станций, водоснабжения, водоотведения, отопления), строительных конструкций и другого.

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
7 апреля 2022 19:37
Ммммм вон оно чё, для себя бункер присматривают на случай ядерной.
7 апреля 2022 19:37 11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 октября 2026 1 208

19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10.

Твой Бор
20 октября 2026 0 84

В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору.

Твой Бор
20 октября 2026 0 167

Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году.

Твой Бор
20 октября 2026 0 235

Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины.

Твой Бор
20 октября 2026 0 25

В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.

Твой Бор
Загрузить ещё