Борские детские лагеря будут работать с максимальной загрузкой![]() Загрузка летних лагерей увеличилась до 100% в Нижегородской области.
А это значит, что школьные и загородные лагеря смогут принять значительно больше детей, чем в прошлом году, когда максимальная загрузка была не более 75%. На Бору традиционно в летний период открываются пришкольные и частные лагеря с дневным пребыванием, загородный «Орленок» (полная стоимость одной путевки в который составляет 26 400 рублей). Предлагаем обсудить плюсы и минусы детских лагерей на Бору. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
4 апреля 2022 20:32
Путёвка на Алтай 10 дней 200 000 рублей на человека!
4 апреля 2022 20:32
50gerz
4 апреля 2022 21:01
Гуано лагерь орленок..
4 апреля 2022 21:01
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В соответствии с постановлением правительства региона в Нижегородской области меняется стоимость тарифов на проезд в общественном транспорте для льготников, школьников и студентов. Сотрудники ГИБДД задержали 33‑летнего мопедиста с 0,898 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, который уже привлекался за пьяную езду.
Загрузить ещё
|
|





