Городской парк ждёт вашего решенияПрошли обсуждения по городскому парку. В совокупности высказалось не более 100 человек со всего Бора.
Кто не был и желает высказаться, может заполнить анонимную форму, обозначить все свои "хотелки", интересные концепции, насыпать, так сказать, изюминок. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Аферисты от лица частных компаний настойчиво предлагают подросткам фейковую подработку на летние каникулы. Судя по фото, ДТП с участием велосипедиста на регулируемом пешеходном переходе.
Загрузить ещё
|
|




И так всё по порядку. Парк изначально для нас был местом куда молодёжь могла пойти и познакомиться. Бабушек там никогда не было они все в своих огородах торчали. Поэтому вечером пожалуйста дискотеку по пятницам субботам и воскресениям. Днём в парке хорошо гулять с колясками, пока дети в них спят поэтому все симфонии на вечер. Проблема парка в том что там нечего делать днём нет места притяжения. В советские времена местами притяжения были кафе мороженого, кинотеатр, зоопарк, пруд с утками. Теперь места притяжения это Лимпопо например. Поэтому лучший вариант это порыться в инете и найти решение из множества вариантов, но при