ГИБДД предупреждает о еженедельной проверке![]() У нас «хорошая» новость для тех, у кого автомобиль с тонировкой лобового стекла.
С 1 апреля на Бору еженедельно будет проходить профилактическое мероприятие «Тонированное стекло». Сотрудники Госавтоинспекции будут выявлять нарушителей Технического регламента, в части излишнего затемнения передних стекол автомобиля. Одно из таких мероприятий прошло на этой неделе. По данным пресс-службы ГИБДД, было выявлено 18 административных правонарушений, из них: 12 - связанны с управлением транспортным средством с затемненными стеклами, 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения, и другие нарушения. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
1 апреля 2022 20:20
Предрекаю результаты: выявлено 7 нетрезвых водителей, 3 в состоянии наркотического опьянения, один драгдиллер!
1 апреля 2022 20:20
63
Алекс
2 апреля 2022 07:37
Поедатель гречки, а ты в курсе, что, возможно, предположительно, по цене гречку скоро приравняют к наркоте. Так что готовься. Все может быть.
2 апреля 2022 07:37
61
ПГ
Поедатель гречки
4 апреля 2022 19:46
Алекс, это ж получается я скоро буду как наркобарон!
4 апреля 2022 19:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





