А нужен ли Бору цирк?![]() На первом обсуждении идей благоустройства городского парка на Бору встал вопрос о месте выделения площадки для цирка-шапито.
Стоит ли часть парка «резервировать» под раз в год приезжающий на Бор цирк? Если не в парке, то где радовать борчан цирковыми представлениями? И ещё: такой цирк, который приезжает на Бор, вам нравится? По уровню организации, профессионализму и прочему или легче съездить в Нижний? Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Вячеслав Прохоров
28 марта 2022 10:45
Ну, если спалили летний кинотеатр, то хоть цирк пусть будет, хоть раз в год.....
28 марта 2022 10:45
Виктор
28 марта 2022 12:49
Чтоб парк изчез отдать под цирк.Хорошее место для шапито парковка под канадкой,хоть пользу будет приносить
28 марта 2022 12:49
10Текст был изменен автором
С
Сергей
28 марта 2022 14:46
Не думаю, но он есть.
28 марта 2022 14:46
1
Елена
28 марта 2022 16:43
Думаю у нас и так "цирка" на Бору хватает.
28 марта 2022 16:43
9
ПГ
Поедатель гречки
28 марта 2022 19:29
Лучше подальше от аттракционов цирк размещать, а то с детьми еще больше денег оставишь.
28 марта 2022 19:29
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





