Раритетное фото с борской ностальгией![]() Смотрите, какая раритетная фотка. Всегда этот мост - символ лета. Жарких пробок. Пятничных садистов. Кто помнит, когда его начали эксплуатировать? Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
ПГ
Поедатель гречки
24 марта 2022 19:50
Когда Немцов правил тогда и начали эксплуатировать. Пробки были две. До моста и сразу после так как машины до моста снижали скорость чтобы выстроиться в один ряд из двух и после при выезде на дамбу. Если б у устроителей были мозги они бы заставили дорожными ограждениями одну полосу моста тогда бы второй пробки по пятницам не образовывалось, а перегревшиеся машины можно было бы ставить остывать на заставленную полосу.
24 марта 2022 19:50
![]() Светлана Горшкова
26 марта 2022 13:12
1993-1994 г начал эксплуатироваться. Даже вспоминать не хочется тот ужас,когда от дома до работы 25 мин.езды,а добираться приходилось 2-3 часа в лучшем случае.
26 марта 2022 13:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Единственным хорошо вычищенным от снега местом, по мнению жителей посёлка Октябрьский, стала площадка перед местной администрацией, куда ещё с вечера жители поставили несколько авто. Пост из канала Минтранса Нижегородской области Жители описывают приблизительно одну и ту же проблему: плохо почищенные дороги. Мы сначала не поверили, но потом данную информацию подтвердил сам Евгений:
Загрузить ещё
|
|






