Раритетное фото с борской ностальгией

Раритетное фото с борской ностальгией
24 марта 2022 2 1473

Смотрите, какая раритетная фотка. Всегда этот мост - символ лета. Жарких пробок. Пятничных садистов.

Кто помнит, когда его начали эксплуатировать?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
24 марта 2022 19:50
Когда Немцов правил тогда и начали эксплуатировать. Пробки были две. До моста и сразу после так как машины до моста снижали скорость чтобы выстроиться в один ряд из двух и после при выезде на дамбу. Если б у устроителей были мозги они бы заставили дорожными ограждениями одну полосу моста тогда бы второй пробки по пятницам не образовывалось, а перегревшиеся машины можно было бы ставить остывать на заставленную полосу.
24 марта 2022 19:50
Светлана Горшкова
26 марта 2022 13:12
1993-1994 г начал эксплуатироваться. Даже вспоминать не хочется тот ужас,когда от дома до работы 25 мин.езды,а добираться приходилось 2-3 часа в лучшем случае.
26 марта 2022 13:12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 205

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 424

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 144

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 216

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё