С шумом, как от реактивного самолета, спят жители нескольких борских деревеньЗвуковой удар борского «Ока Саурона» - шум, который сразу после запуска доставлял беспокойство людям, по словам местных жителей - усилился до невыносимых значений.
Тепличный комплекс с круглосуточной подсветкой запустили полгода назад - мощный поток света виден за десятки километров, в окрестных деревнях ночью светло как днем. Построили этот комплекс буквально в 50 метрах от ближайших огородов. Жители пишут жалобы во все возможные инстанции, но помощи нигде они не получили. И теперь вот еще одна проблема - мощный гул и вибрация. Днем этот шум ощущается не так сильно, но по ночам, когда посторонних звуков нет - он давит. Источник: КСТАТИ (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
3 комментария
ПГ
Поедатель гречки
23 марта 2022 19:43
Люди реально не знают что сделать с теплицей?
23 марта 2022 19:43
4
ПГ
Поедатель гречки
23 марта 2022 19:46
Надо попробовать наушники с активным шумоподавлением.
23 марта 2022 19:46
6
ЛЦ
Лара Ц.
24 марта 2022 23:45
Бедные люди. У нас была похожая ситуация с работающей вентиляцией по соседству. Летом при открытых окнах просто "комната пыток". В стране ужесточили законы по поводу тишины, а здесь беспредел какой-то.
24 марта 2022 23:45
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




