Что хотите видеть в парке?

22 марта 2022 1 526
На этой неделе начнётся серия общественных обсуждений по поводу идей для реализации при благоустройстве городского парка.

На всё про всё - стартовые 80 миллионов. Но их ещё надо заработать интересной концепцией благоустройства и развития парка.

Что бы хотели видеть в парке именно вы?

Что хотите видеть в парке? 1Что хотите видеть в парке? 2Что хотите видеть в парке? 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
23 марта 2022 19:30
Я хочу видеть в парке доступную каждому сцену для выступления музыкальных коллективов и всё что к ней прилагается. Канатка теперь есть. Пусть меломаны ломятся в наш город. Пусть каждый вечер играют две три группы. Пусть топорно и по домашнему, пусть бесплатно или с шапкой.
23 марта 2022 19:30
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 июля 2026 0 61

Из документа Совета депутатов, информация начальника Управления образования и молодёжной политики администрации Борского округа Казимировой С.В.:

Твой Бор
21 июля 2026 0 158

В селе Линда на Бору многодетная мать два года пыталась добиться ремонта дорог. За это время она направила почти 500 жалоб на ямы, грязь и невозможность нормально передвигаться по селу.

Твой Бор
Загрузить ещё