Борская учительница вернулась после дорогостоящего лечения в ИзраилеБорская учительница, которую пытаются спасти ее ученики - вернулась из израильской клиники с надеждой.
В середине февраля мы рассказывали об этой ситуации - ученики школы отказались от празднований и подарков в пользу сбора помощи для учительницы математики Татьяны Мукиной. Она педагог с 25-летним стажем и вдруг оказалось, что у неё онкология 4 степени. Лучшим местом для начала лечения была израильская клиника. Сбор помощи вела школа, потом подключились простые жители Бора - и деньги собрали. И вот теперь Татьяна Мукина вернулась из Израиля. Источник: КСТАТИ (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
18 марта 2022 20:00
Я слежу слежу....
18 марта 2022 20:00
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Завтра на Бору состоится автомобильный крестный ход, который пройдет по благословению митрополита Георгия. Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|




