Борская учительница вернулась после дорогостоящего лечения в ИзраилеБорская учительница, которую пытаются спасти ее ученики - вернулась из израильской клиники с надеждой.
В середине февраля мы рассказывали об этой ситуации - ученики школы отказались от празднований и подарков в пользу сбора помощи для учительницы математики Татьяны Мукиной. Она педагог с 25-летним стажем и вдруг оказалось, что у неё онкология 4 степени. Лучшим местом для начала лечения была израильская клиника. Сбор помощи вела школа, потом подключились простые жители Бора - и деньги собрали. И вот теперь Татьяна Мукина вернулась из Израиля. Источник: КСТАТИ (Новости Нижнего Новгорода)
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
18 марта 2022 20:00
Я слежу слежу....
18 марта 2022 20:00
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также ДТП произошло около 20:00 у дома №67А на перекрёстке Нахимова–Тургенева. По прогнозам синоптиков, период прохладной и дождливой погоды в Нижегородской области может задержаться примерно до 10 сентября. На наших территориях были обнаружены кости древних животных, которые вымерли много миллионов лет назад? Канатная дорога Нижний Новгород — Бор должна стать частью крупного транспортно-пересадочного узла у будущей станции метро «Сенная».
Загрузить ещё
|
|




