Стало известно, кто был владельцем сгоревшего элитного дома![]() Во вторник, 15 марта, на улице Кожедуба на Бору горел элитный дом за 50 миллионов рублей.
Как сообщает сайт ННРУ, по данным Росреестра, дом был записан на бизнесмена Михаила Свешникова, брата Сергея Свешникова. Вы можете резонно спросить: «Кто эти люди?». А Сергей - тот самый бизнесмен, который, по версии следствия, в августе 2021 года похитил и насиловал у себя в гараже девушку 9 дней подряд. Сейчас брат владельца этого дома находится под арестом. Частично вину в похищении девушки он признал. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|






А на чём эти бизнесмены сколотили такое состояние?