На Бору сгорел один из самых дорогих домов

15 марта 2022 1 3155
Его стоимость в октябре 2021 года составляла 49 миллионов рублей.

Долгое время коттедж на улице Кожедуба сдавался в аренду под проведение различных торжеств.

Пожар, предварительно, возник из-за возгорания в сауне, расположенной внутри дома. На место быстро прибыли спасатели, которые тушили пожар больше часа. Пострадавших нет.

На Бору сгорел один из самых дорогих домов 1На Бору сгорел один из самых дорогих домов 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
15 марта 2022 19:27
Дааа, тут семистами рублями в месяц за вывоз твердых бытовых отходов не обойдёшься!
15 марта 2022 19:27 12Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 февраля 2026 0 16

МБУ «Благоустройство» сегодня днем задействовало 11 единиц снегоуборочной техники. В том числе, бригады работали в центре города, в п. Октябрьский, на ул. Новая, у железнодорожного вокзала. Также осуществлялся вывоз снега с остановок и пешеходных переходов по маршрутам автобусов

Твой Бор
10 февраля 2026 0 28

Статистику приводит Алексей Боровский:

Уважаемые земляки!
Хочу поделиться с вами результатами анализа обращений жителей нашего округа за прошедший год, который подготовлен совместно с муниципальным центром управления Борского округа.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 25

Ранее для жильцов, проживающих в квартирах без счётчиков, плата рассчитывалась по нормативам с применением повышающего коэффициента 1,5. В настоящее время данный коэффициент увеличен до трёх.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 40

На Борском мосту сотрудники военного следственного отдела СКР по Нижегородскому гарнизону совместно с сотрудниками отдельного батальона ГИБДД России проверили постановку на воинский учёт лиц, получивших гражданство Российской Федерации.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 29

Юрий Михайлович Югин рассказал про озеро Юма, которое находилось на части территории современного Волгоречья.

Твой Бор
Загрузить ещё