Сообщите, если знаете, где скрываются борские наркоторговцы

Сообщите, если знаете, где скрываются борские наркоторговцы
15 марта 2022 1 503
Часто ли вы видите наркоманов в городе Бор?

Новости про наркопотребителей на Бору не редкость. А готовы ли вы, если знаете, сообщить, где торгуют наркотиками? На Бору стартует профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

По данным борского отдела МВД, за время проведения акции в 2021 году в полицию поступило 24 обращения по тематике акции, из них 11 – о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. По информации граждан сотрудниками полиции было выявлено 2 наркопреступления и 9 административных правонарушений.

Информацию можно сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по г. Бор: 8 (83159) 2-27-87 либо по каналу связи 102.

Фото из интернета.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
15 марта 2022 19:18
Дааа, никакой анонимности для доносчиков!
15 марта 2022 19:18 22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 февраля 2026 0 14

МБУ «Благоустройство» сегодня днем задействовало 11 единиц снегоуборочной техники. В том числе, бригады работали в центре города, в п. Октябрьский, на ул. Новая, у железнодорожного вокзала. Также осуществлялся вывоз снега с остановок и пешеходных переходов по маршрутам автобусов

Твой Бор
10 февраля 2026 0 27

Статистику приводит Алексей Боровский:

Уважаемые земляки!
Хочу поделиться с вами результатами анализа обращений жителей нашего округа за прошедший год, который подготовлен совместно с муниципальным центром управления Борского округа.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 24

Ранее для жильцов, проживающих в квартирах без счётчиков, плата рассчитывалась по нормативам с применением повышающего коэффициента 1,5. В настоящее время данный коэффициент увеличен до трёх.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 38

На Борском мосту сотрудники военного следственного отдела СКР по Нижегородскому гарнизону совместно с сотрудниками отдельного батальона ГИБДД России проверили постановку на воинский учёт лиц, получивших гражданство Российской Федерации.

Твой Бор
10 февраля 2026 0 29

Юрий Михайлович Югин рассказал про озеро Юма, которое находилось на части территории современного Волгоречья.

Твой Бор
Загрузить ещё