Дрогнули ли борские предприятия под гнетом иностранных санкций?

Дрогнули ли борские предприятия под гнетом иностранных санкций?
11 марта 2022 14 4718
Что происходит на Стекольном и других борских предприятиях.

Вторая неделя санкционного гнета. Отразились ли уже санкции на работе борских предприятий? 1 марта Алексей Боровский заявлял о стабильной работе организаций, однако подписчики сообщали все-таки о некоторых сбоях. Что изменилось за 10 дней:

«Работаем в постоянном контакте с борскими товаропроизводителями, ситуацию отслеживаем. К сожалению, в интернете проходит информация о полной остановке крупнейших борских производств, в том числе AGC. Это не так, производство полированного стекла работает, как и раньше, на производстве автостекла введена 4-х дневная рабочая неделя, оптимизация вызвана снижением объемов производства основных предприятий автопрома. Но ситуация полностью управляемая, высвобождения персонала не планируется.

По ряду предприятий пищепрома возникали временные сложности из-за неоправданно высокого спроса на отдельные виды продуктов на оптовых и розничных рынках. Но и тут логистика выстраивается. Россия - один из крупнейших экспортеров продовольственного сырья, поэтому бояться дефицита продуктов уж точно не следует» - рассказал Алексей Боровский.

Есть ли изменения на вашем предприятии?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
Валерий
11 марта 2022 13:45
Верим безоговорочно и во веки веков.
11 марта 2022 13:45 93
11 марта 2022 14:41
Да бояться не стоит. Всегда будет гречка по 132 рубля за кг в красивой упаковке!
11 марта 2022 14:41 610
Gelo
11 марта 2022 15:20
Стекольный надо национализировать и пригласить других инвесторов, т.к. европа и япония прекратили все инвестиции. К тому же запрещают БСЗ работать с китаем, потому что америкосы ввели против китая санкции.
11 марта 2022 15:20 267
16 марта 2022 00:46
Gelo, ага нужно наше стекло Китаю)))
16 марта 2022 00:46 1
Валерий
12 марта 2022 17:14
Gelo, Ага...а всех наших управленцев поставить на моллирование к печам.И пусть они скажут,вредная это работа или не очень...
12 марта 2022 17:14 81
12 марта 2022 21:47
Только мне прислали счета с пенями за три года за мусор?
12 марта 2022 21:47 2
Капитоныч
13 марта 2022 09:20
Поедатель гречки, я тоже ни копейки не заплатил мусорного побора, но регулярно приносят счета, скоро жкх разорится на бумаге и расходниках. :tongue:
13 марта 2022 09:20 32
13 марта 2022 17:02
Капитоныч, Да я то платил в квитанции за квартиру, а оказалось что за мусор теперь нужно платить за все жильё которое у Вас в собственности. Теперь мусор производит жильё, а не человек. Чем больше у тебя жилья в собственности тем больше ты платишь. Ну это очередной скрытый налог с населения. Скоро Судебный приказ Вам принесут.
13 марта 2022 17:02 1Текст был изменен автором
Капитоныч
14 марта 2022 07:19
Поедатель гречки, так уже приносили еще в апреле 21 года, я его остановил законным способом и с тех пор тишина, только платежки приносят, дурачьё! ИМХО
14 марта 2022 07:19 21
14 марта 2022 19:11
Капитоныч, это каким законным способом?
14 марта 2022 19:11 1
Капитоныч
15 марта 2022 07:55
Поедатель гречки, погуглите форму заявления в суд о приостановлении судебного приказа, юридические рекомендации по заполнению, составляете в 2 экземплярах, относите мировому судье выписавшему приказ, отдаете секретарю под роспись. Алес.
15 марта 2022 07:55 11
15 марта 2022 18:59
Капитоныч, ммм. Спасибо.
15 марта 2022 18:59 11
12 марта 2022 21:49
Раньше экономили электричество выключая просто так работающий телевизор, теперь экономим телевизор.
12 марта 2022 21:49 1
12 марта 2022 21:52
- А вы можете производить телевизоры?
- Нет?
- А стиральные машины?
- Нет?
- А микроволновые печи?
- Нет?
- А что можете?
- Ну .. ложки, вилки, кастрюли. Орешки можем по красивым пакетикам разложить!
- А почём пакетик?
- Ну как половина стоимости микроволновки получается.
12 марта 2022 21:52 36Текст был изменен автором