Пешеход пострадала в аварии на Бору![]() Как это часто бывает: до пешеходного перехода далековато, рванем напрямую. Ничего, что ночь, плохая видимость и вообще-то жизнь одна.
По данным борского отдела ГИБДД: 4 марта в 21 час на ул. Тургенева д. 106 г. Бор водитель управлял автомобилем Тайота Лэнд Крузер и совершил наезд на пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы - вот последствия человеческой беспечности. Однако женщина от госпитализации отказалась. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
10 марта 2022 21:13
И чего только женщины та а?
10 марта 2022 21:13
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10. В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору. Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году. Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины. В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.
Загрузить ещё
|
|





