Самая бесполезная парковка в городе не оправдала надежд![]() Её не чистили, даже наезженную и удобную для жителей дорогу.
И обещанные администрацией мероприятия по "оживлению" территории с пресловутым конкурсом снеговиков за всю зиму ни разу так и не были проведены. Стоит сугроб, освещается сотней фонарей, зачем? В Масленицу вся территория в центре и во дворах была заставлена автомобилями, зато парковка блистала белоснежными сугробами. И придет ли в нынешних условиях инвестор, который что-то построит и внесет смысл в этот участок земли, или все так и останется? Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ. Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании. Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.
Загрузить ещё
|
|






Проанализируем. В около квадрата была парковка - сейчас на её месте Триумф. На военном, где чапок был, была парковка - сейчас там пятёрочка. На рынке была парковка - сейчас там Физра с Бургеркингом.