Очередной скандал в борском автобусе

28 февраля 2022 3 1615

Добрый вечер, крик души!
Я понимаю, что эту тему обсуждали много раз, но неужели нельзя найти управу?!
Я каждый день езжу на 19 автобусе, 2/2 у меня выпадает рейс на 19 автобусе на 21:30 с вокзала и каждый раз это один состав (водитель, кондуктор и сам автобус). Главная проблема - люди чувствуют безнаказанность , зная, что сейчас нет кондукторов и водителей и их не уволят! Так что же произошло?

1. Автобус ходит по своему расписанию!
Сегодня я стала свидетелем того, как автобус закрыл двери в 28 минут и уехал, на все мои вопросы, почему мы уехали , кондуктор демонстративно меня послала и отказалась брать деньги за проезд , обходя меня за километр и игнорируя мои слова
Так же автобус недавно стоял закрытый , без света и без состава , так как они курили, автобус двинулся в 23 минуты.

2. Состав - кондуктор-алкоголичка и водитель-хамло!!! Кондуктор может спокойно покрыть матом, кричать на весь салон, не открыть или закрыть перед вами двери, это нормально?!
Кондуктор может пить алкоголь прям во время движения, это нормально?! Надеюсь, что водитель не является собутыльником!!

3. Самое главное! Видео прикрепляю, внимание, они сняты в разные дни!
Автобус при открытии дверей не останавливается и чем вы ближе к последней ступеньки, тем скорость быстрее, а как вы только сделаете шаг из автобуса , сразу же закрывается дверь. Недавно ехала Мама с младшим и средним сыном(лет 6-7) , Мама с малышом вышла на руках , а перед другим ребёнком захлопнули дверь и начали движение!! На видео четко видно , как автобус НЕ прекращает движения во время остановки
Недавно произошла ситуация, которую я не засняла. Я выходила из автобуса, но он не прекращал движение, я попросила остановить и автобус ТАК резко затормозил, что я очень сильно ударилась плечом.
Куда обращаться?! В борпапе ничего не предпринимают, Я ТРЕБУЮ наказания для данных людей!! Пусть хоть сами на работу выходят. И да, я бы посмотрела на вас , если бы вы вышли, ваш ребёнок шёл сзади и перед ним бы РЕЗКО захлопнулась дверь, думаю, вы бы разбомбили весь борпап.
Вообщем, я не хочу нести негатив и уж тем более без негатива к Борчанам, но согласитесь, это издевательство!
анонимно

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Gelo
28 февраля 2022 08:28
А ещё некоторые автобусы (например 121) вообще проезжают мимо остановок, если из их автобуса ни кто не выходит и на остановке стоит другой автобус.
28 февраля 2022 08:28 5
Ник Борский
28 февраля 2022 11:00
А что нет фото пьяной стюардессы? На 245 маршруте(пазике) каталась похожая по поведению дама.
28 февраля 2022 11:00 4
28 февраля 2022 21:21
Кондукторов и водителей нет? А кто сейчас есть? Вы думаете на заводах рабочий персонал вежливый и исполнительный?
28 февраля 2022 21:21 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии