Рейтинг доверия к Борскому мэру. Февраль 2022Февраль подходит к концу. Мэра в этом месяце почти совсем не было видно, то ли из-за сугробов, то ли из-за гор мусора.
Вместе с февралем заканчивается и зима, которая была, как десятки до нее - с красивыми огоньками предновогодней суеты, а потом… это всё вы сами видите. К тому же многие действительно ждали справедливой реакции мэра: «Нет, это не «шляпа», это историческое и очень важное для жителей Бора место - Моховые горы», но нет. Наверняка же было и что-то хорошее, но кто уже про это вспомнит. Ежемесячно в сообществе «Твой Бор» в ВКонтакте мы проводим независимое голосование и предлагаем ответить на главный вопрос: «Доверяете ли вы борскому мэру?» и поделиться в комментариях своим видением общественной ситуации в городе. Выбирайте вариант: «Да, доверяю», если одобряете деятельность Алексея Боровского и довольны его работой по управлению округом. Выбирайте вариант: «Нет, не доверяю», если не одобряете и не довольны его деятельностью на посту главы. Предыдущие результаты (доверяю/не доверяю в %): Январь 2022: 30/70
Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Виктор
28 февраля 2022 07:09
У нас всё отлично. Стоянка под канатной заполнена машинами мэрии, около мусорок чиста, благоустройство следит за уборкой снега, все вопросы по строительству согласованны с населением и т.д.
28 февраля 2022 07:09
31
С
Сергей
28 февраля 2022 08:36
Виктор, в каком же Вы государстве так здорово живете?)))
28 февраля 2022 08:36
2
Виктор
28 февраля 2022 09:33
Я живу в прекрасном городе Бор, где МЭР исполняет все наказы населения. Если я напишу по другому то меня модератор постоянно удалят.У нас же МЭР не Пиноккио
28 февраля 2022 09:33
21
ПГ
Поедатель гречки
28 февраля 2022 21:15
Рейтинг 30 к семидесяти, и это я еще не голосовал!
28 февраля 2022 21:15
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|




