Борские школьники собрали деньги на лечение учителя в Израиле

Борские школьники собрали деньги на лечение учителя в Израиле
24 февраля 2022 1 749
Ученики борской школы № 8 собрали деньги на лечение учителя в Израиле.

У преподавателя математики Татьяны Мукиной обнаружили онкологию последней стадии. В России сделать операцию женщина не могла, поэтому она обратилась в зарубежную клинику. Деньги на операцию — 3 млн рублей — помогли собрать жители области и ученики школы, которые решили отдать сумму, ранее собранную на покупку подарков на 23 февраля и 8 марта.

Известно, что в настоящее время Мукина вылетела в Израиль.

Источник: В городе N
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
24 февраля 2022 20:52
Богатые школьники. Будем следить за развитием событий.
24 февраля 2022 20:52 12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 145

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 141

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 234

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 121

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё