Кражу с банковской карты совершил борский наркоман![]() Хитрый 36-летний мужчина на Бору совершил 9 покупок в торговых точках на сумму более 4000 рублей, оплатив их чужой банковской картой. Возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть от местной жительницы поступило заявление о хищении денег с принадлежащей ей банковской карты. Сотрудникам полиции она пояснила, что ей стали приходить смс-уведомления об оплате товаров в местных магазинах. Всего произошло 9 списаний на общую сумму 4 274 рубля. Об этом сообщает борский отдел полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность, человека, совершавшего данные покупки. 36-летний мужчина, проходящий реабилитацию в центре наркозависимых, был задержан и доставлен в отдел полиции. В содеянном он сознался и в полном объеме возместил ущерб потерпевшей. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
24 февраля 2022 20:53
И скока ему светит?
24 февраля 2022 20:53
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





