Ямы на дорогах Бора, как «входы в метро»![]() На борских дорогах тает снег, а вместе с ним и немножечко асфальт, хотя где-то уже не просто ямки, а впадины, передающие привет автомобильным подвескам.
На дорогах начинается угадай-ка: то ли это просто лужа, то ли «вход в метро». Однако на госзакупках уже объявлен аукцион на выбор подрядчика, который проведет традиционно «любимый» борчанами ямочный ремонт. Щебенкой и асфальтом подлатают наши дорожные страдания. На это выделяется почти 2 миллиона рублей. Рассказывайте, где на Бору на дорогах все совсем плохо? Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
22 февраля 2022 20:15
Ну не так уж всё и плохо в этом году пока. Серьёзных ям мне не попадалось. Посмотрим в апреле когда их будет лучше видно.
22 февраля 2022 20:15
26
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





