С мостом за 120 миллионов на Бору что-то пошло не так

16 февраля 2022 10 7075
Его будут поднимать! По словам Алексея Боровского, «поступило предложение авторского надзора немного приподнять пролеты».

По информации источника, знакомого с проблемой, мы получили более развернутый комментарий: «конструкции пролётов на стыках легли с креном, чтобы нивелировать визуально нужно приподнять и зашить снизу эту разницу».

Эти нестыковки видны невооруженным глазом, если прогуляться рядом с мостом. Однако, по имеющейся информации, дополнительных финансовых вложений эти работы не потребуют, изменения будут проводиться в рамках контракта. Напомним, открытие запланировано на 3 квартал 2022 года. Стоимость проекта более 120 миллионов рублей.

С мостом за 120 миллионов на Бору что-то пошло не так 1С мостом за 120 миллионов на Бору что-то пошло не так 2С мостом за 120 миллионов на Бору что-то пошло не так 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Капитоныч
16 февраля 2022 12:06
Поче му же пошло не так? Пошло все именно так, как всё в последние годы на Бору - через жопу лобзиком!!! Можно еще кучу негативного всякого наванговать, что там промзойдет в скором времени! ИМХО
16 февраля 2022 12:06 141
50gerz
16 февраля 2022 14:14
Капитоныч, думаю тут не лобзиком пахнет, как минимум бензопилой ))))
16 февраля 2022 14:14 8
Капитоныч
16 февраля 2022 14:56
50gerz, если про бабло, то ДА! Задумка и исполнение анально - инструментальное! Борская срепа такая! ИМХО
16 февраля 2022 14:56 81
Вячеслав Прохоров
16 февраля 2022 18:05
А что сегодня т а к? Все не так, ребята....а авторское предложение можно и послать.
16 февраля 2022 18:05
16 февраля 2022 20:20
Сойдёт. Это просто технадзор безграмотный пошел. В Пизе есть Пизанская башня с креном, а у нас будет мост винтом в никуда, шляпа, глаз Саурона и девственная парковка!
16 февраля 2022 20:20 16Текст был изменен автором
16 февраля 2022 22:03
Поезд на шляпу мимо глаза Саурона, мост в никуда рядом с парковкой для никого... Градостроители и администрация точно что-то курят!!!
16 февраля 2022 22:03 211
17 февраля 2022 11:35
с этого моста можно в Везлому нырять с разбега? класс! вышка за 120 млн. это круто
17 февраля 2022 11:35 5
Капитоныч
18 февраля 2022 10:20
Роман, можно, но башкой о землю :joy::joy::joy:
18 февраля 2022 10:20
Вячеслав Прохоров
17 февраля 2022 20:11
Роман, таки не допрыгнуть, надо нарастить...
17 февраля 2022 20:11 2
17 февраля 2022 19:48
Роман, Да народу поломается с него мама не горюй!
17 февраля 2022 19:48 1