Дети показали пример борским коммунальщикам

14 февраля 2022 1 585
Анонс акции от ГИБДД "Семейный пешеходный переход" вызвал массу неудобных, но справедливых комментариев.
Дело в том, что по городу вблизи детских учреждений пешеходные переходы находятся в ненормативном состоянии: элементарно за сугробами не видно детей.

Поэтому Госавтоинспекция и пригласила борские семьи очистить пешеходные переходы. Понятное дело, что этим уж точно должны заниматься не дети, а коммунальные службы, но все же все понимают и видят.

С другой стороны, вроде не смертельно взять лопату и откидать снег от пешеходного перехода, где по нескольку раз в день ходит твой же ребёнок, а пока идёт работа, попутно рассказать, что выбегать на пешеходный переход из-за сугробов - весьма опасно.

К акции присоединились все борские образовательные учреждения, родители и сотрудники ГИБДД. Немного физической нагрузки, упорства, и пешеходные переходы стали чуть безопаснее.

Уважаемые водители, когда подъезжаете к пешеходным переходам, снижайте скорость и будьте особенно внимательны!
Дети показали пример борским коммунальщикам 1Дети показали пример борским коммунальщикам 2Дети показали пример борским коммунальщикам 3Дети показали пример борским коммунальщикам 4
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
14 февраля 2022 19:43
Исторический момент!
14 февраля 2022 19:43
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 марта 2026 0 362

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 11 марта в 14:00 водитель Toyota Corolla (1996 г. р.) не выдержал дистанцию и столкнулся с Toyota RAV4 и BMW 520i, двигавшимися впереди. Пассажир «Короллы» (1999 г. р.) получил травмы головы и грудной клетки, доставлен в Борскую ЦРБ.

Твой Бор
21 марта 2026 0 232

Она стала жертвой афериста, который попал в квартиру под видом сотрудника оконной компании.

Твой Бор
21 марта 2026 0 262

Выходные будут по-мартовски тёплыми.

Твой Бор
21 марта 2026 0 581

Клады… звучит загадочно. Клады на Бору - звучит как... Но это правда.

Твой Бор
Загрузить ещё