Обнаружен самый дорогой сугроб на БоруЗнакомьтесь - самая необъяснимая достопримечательность Бора и самый дорогой сугроб в городе.
Его площадь - более 30 тыс. м2. Ночное освещение сотней фонарей, а главное - восхищение сотен глаз из кабинок канатной дороги. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Виктор
14 февраля 2022 10:11
Какой сугроб? Это самая лучшая стоянка для авто! Зря что ли МЭР нам это вдалбливал
14 февраля 2022 10:11
8
JSh
14 февраля 2022 10:46
Лучше бы трек для картинга сделали, как было раньше.
14 февраля 2022 10:46
5
ПГ
Поедатель гречки
14 февраля 2022 19:48
Сюрреалистический пейзаж. Фонари освещающие снежное море. Предлагаю послать фото на международный конкурс под названием "Парковка". Третье место обеспечено!)
14 февраля 2022 19:48
4
ЛЦ
Лара Ц.
15 февраля 2022 15:31
Наверное, мы чего-то не понимаем...А хотелось бы...
15 февраля 2022 15:31
ПГ
Поедатель гречки
16 февраля 2022 20:09
Лара Ц., Да мы то всё понимаем. Застолбили площадку для внуков администрации.Теперь придёт инвестор, а ему скажут: извините у нас тут уже парковка. А когда город разрастётся продадут участок своим да нашим.
16 февраля 2022 20:09
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|




