Очень странные дела с короной на Бору

Очень странные дела с короной на Бору
8 февраля 2022 4 6909

В прошлую пятницу был рекорд по заболевшим. По данным оперштаба, к общему количеству заражённых 12 079 добавилось +164 человека. За выходные данные не обновлялись, но к понедельнику цифра подросла до 12 319, и вот уже второй день подряд, в понедельник и вторник, регистрируется лишь по одному заболевшему. Хотя в области, по официальным данным, свыше 5 тысяч случаев за сутки.

Расскажите, болеете ли вы сейчас или болели недавно, делали ли тест, какой был результат?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
михаил
8 февраля 2022 19:25
Обращаться за помощью в бюджетные организации сейчас опасно для жизни... Ковыряния вообще не делал.
8 февраля 2022 19:25 10
8 февраля 2022 19:29
Дан приказ ему на запад.....Все переболели на кого генетически запрограммирован. Повторный тест с 7.02.22 не делают. Температура часто проходит на следующий день после приёма инговерина. Просто выписывают, если нет критических симптомов. Слабость, остаточный кашель часто не симптом. Рассказывают про случай спазма мышц как течение болезни. Считаю что массовость обусловлена тем что на работу с температурой не пускают, а так народ бы закинулся противовирустными и пошел. Ну и тем что многи просто не хотят идти на работу.
8 февраля 2022 19:29 86
9 февраля 2022 17:30
Есть ложь,есть наглая ложь и СТАТИСТИКА(с). Марк Твен.
9 февраля 2022 17:30 7Текст был изменен автором
9 февраля 2022 18:50
Болею как раз с прошлой пятницы. В субботу ни до поликлиники, ни по 122 не дозвонилась. Работаю по сменам, пришлось отпроситься. Дали отлежаться, больничный обещала не брать (работать не кому). Муж заболел тоже. Лечимся самостоятельно, получается, что мы в статистике не участвуем. И таких, я думаю, не мало. Завтра мне на работу. Температуры уже нет, но дикая слабость. Как работать буду, не знаю. Мазки, естественно, не сдавали. Оба ревакцинированы. Обязательно буду ходить в маске, не хочу никого заразить. Всем здоровья!
9 февраля 2022 18:50 112