На Бору новый антирекорд по заболевшим коронавирусом![]() Цифра дня. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
4 февраля 2022 22:11
Врут, домой не приходят, обещают, не перезванивают, заявки оставить невозможно, дозвониться можно только после 11 00.
4 февраля 2022 22:11
33
Р
Рустем
6 февраля 2022 12:35
Поедатель гречки, одни от тебя негативные комменты. У нас вся семья заболела (я из командировки привёз). Да, дозвонились не с первого разу. Час потратили. Оператор справился о симптоматике, температуре и пр. Сказал, что если будет ухудшение-вызывать "скорую" и назначил приезд врача на следующий день. Врачи приехали на следующий день, как и положено (правда без предупреждения, но это ерунда). Врач был вежлив, корректен. Произвёл осмотр, выдал предварительный диагноз, назначил на следующий день ПЦР-тест, выписал таблетки и отбыл к следующим. На следующий день прибыла санитарка, не менее корректная и вежливая, чем вчерашний доктор, произвёл забор биоматериала. Через неделю, без напоминаний и звонков, приехал следующий доктор, произвёл осмотр, скорректировал лечение, назначил на 4 фвр очередное тестирование. Тестер, в очередной раз вежливый и корректный, приехал вовремя, сделал забор биоматерила. Все сотрудники во время своих визитов были в бахиллах, перчатках, масках и спецкостюмах.
6 февраля 2022 12:35
32Текст был изменен автором
ПГ
Поедатель гречки
7 февраля 2022 19:16
Рустем, один позитив от тебя. Не приходят, не приезжают. Говорят что были на самом деле нет. Больничные не отрывают. Четыре дня ждали, звонили, когда дозванивались отвечали, что надо было с утра звонить. Езжай в свою командировку обратно. Привозишь тут всякую дрянь с собой, а мы расхлёбывай. Утопию тут какую то рассказывает. Как-будто это читают не жители города которые с этим сами столкнулись. Нарисовался тут заказник.
7 февраля 2022 19:16
2Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К Председателю СК России А.И. Бастрыкину через Информационный центр поступило обращение жителей Краснослободского сельского совета городского округа Бор Нижегородской области по вопросу нарушения их прав на качественную дорожную инфраструктуру. Пост от подписчика. 1 марта в Центре культуры "Октябрь" состоится специальный показ Эха кинофестиваля «Дни короткометражного кино».
Загрузить ещё
|
|





