Алексей Боровский стал секретарем "Единой России" на Бору

Алексей Боровский стал секретарем "Единой России" на Бору
4 февраля 2022 11 729

Не знаем, нуждается ли эта новость в комментировании, но Алексей Боровский назначен секретарем борского отделения «Единой России», почти вслед за губернатором Никитиным, который в настоящее время возглавляет нижегородское региональное отделение партии.

Как сообщает пресс-служба борской администрации: «Алексей Викторович отметил, что предстоит большая работа по реализации партийных проектов и поставленных перед местным отделением партии задач».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Капитоныч
4 февраля 2022 15:13
Сара, я сегодня вступил!
_ Йося, опять в говно?!
- Нет, в партию.

Т.е на обязанности мэра станет вообще насрать!!!
4 февраля 2022 15:13 131Текст был изменен модератором
5 февраля 2022 17:23
Капитоныч, теп5рь он застрахован. Плевать на опросы и на горожан.
5 февраля 2022 17:23 21
4 февраля 2022 22:28
Капитоныч, думаете до этого было по другому?
4 февраля 2022 22:28 11Текст был изменен автором
Капитоныч
5 февраля 2022 11:19
Поедатель гречки, ну до этого борским партай геноссе вроде Шешин был, котрый не являлся муниципальным чиновником 89 level!
5 февраля 2022 11:19 11
Капитоныч
5 февраля 2022 11:15
Поедатель гречки, но теперь первостепенно, цитирую, "работа по реализации партийных проектов и поставленных перед местным отделением партии задач»." Все остальное пох! Похоже, решил сдриснуть в партийные функционеры с борского уровня все выше и выше. :joy::joy::joy: :thumbsdown:
5 февраля 2022 11:15 21
Вячеслав Прохоров
4 февраля 2022 16:55
Партия называется ,,Едим Россию"...
4 февраля 2022 16:55 122
Вячеслав Прохоров
8 февраля 2022 14:38
Интересная партия, где секретарей не выбирают, а назначают....
8 февраля 2022 14:38 1
4 февраля 2022 22:32
- Вот ты голубчик поторопился выходить из партии. А мне на это дело спец талон выдали! - и показывает спец талон запечатанный в целлофан на котором написано - "ВСЮДУ И СОВСЕМИ! Даже в условиях крайнего севера!" (С)
4 февраля 2022 22:32 1
Сергей
6 февраля 2022 02:22
Это очень страшно когда такие руководители становятся членами партии власти. На этом примере можно смотреть как гниёт и дискредитируется наше государства такими представителями.
6 февраля 2022 02:22 61Текст был изменен автором
7 февраля 2022 12:36
Предлагаю больше не проводить опрос по «доверию» к данному гражданину.
7 февраля 2022 12:36 5
Капитоныч
7 февраля 2022 13:36
Сергей, Точно! Это будет автоматическипоказывать рейтинг ПЖиВ!
7 февраля 2022 13:36