Появились подробности аварии с перевернутым на дороге большегрузом на Бору![]() В среду, 26 января, на 8 км автодороги в сторону Красной Слободы водитель грузовика Howo, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства на проезжей части. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД. Других участников аварии не было. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ПГ
Поедатель гречки
2 февраля 2022 12:09
Сёдня сбили кого-то на пешеходном на Нахимова Фигнер, аж две скорые стояло пробку создавали. Водитель на скорой растележился на пол дороги, а обочина свободная ещё и конусов наставили, фик объедешь. Бестолковые.
2 февраля 2022 12:09
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10. В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору. Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году. Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины. В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.
Загрузить ещё
|
|





