Масочные баталии на Бору

18 января 2022 5 1129
Женщину заблокировали в кабинке канатной дороги, чтобы передать ее росгвардии — она злостно не надела маску.

По словам самой героини, на улице было холодно и маска у нее была, только под намотанным на лицо шарфом. Однако сотрудники дороги ее задержали. Дорога простаивала, скопилась очередь, другие пассажиры тоже набросились на женщину.

В итоге, кабинку с ней прокатили целый круг, в Нижнем ее не открыли, а на Бору передали Росгвардии. На работу она так и не попала.

Сотрудники дороги, в свою очередь, уверяют, что пассажирка дралась. Поэтому ее задержали.

Источник: Нижний 1
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
михаил
18 января 2022 12:37
Надеюсь Карма не заставит себя долго ждать!... Хотя охранников из Освенцима до сих пор ловят и судят...
18 января 2022 12:37 105
18 января 2022 13:58
Не плохо бы этих охраняйников за хулиганку привлечь.
18 января 2022 13:58 105
Вячеслав Прохоров
18 января 2022 16:52
Странно, что золотовские опричники гнездятся только в одном , борском конце дороги...совсем озверели на фоне этого психоза.
18 января 2022 16:52 83
18 января 2022 18:33
Прям, им там на канатке скучно было, сидели поди думали: "чем бы себя развлечь? А давайте скандал какой-нибудь замутим, типа мы опричники, чего хотим, то и воротим". Была бы маска (под шарфом), достаточно было ее продемонстрировать и сто лет эта мадам никому не нужна бы была. У нее, кстати, вполне и несколько иная версия событий уже появилась. Некоторые действия охраны, а именно блокирование ее в кабинке, можно по разному расценивать с юридической точки зрения, но "мученицу-антимасочницу" из нее делать не стоит и свой протокол она "заработала"...
18 января 2022 18:33 95
18 января 2022 20:57
Какие толстые охранники.
18 января 2022 20:57 6