«Собаки Борскервилей» нападают на людей, а хозяева - чтобы скрыть следы преступления - замывают асфальт

11 января 2022 5 1301

Брошенные своими хозяевами собаки на Бору превратились в опасную для людей стаю - местные жители прозвали их даже «собаками Борскервилей». В этой стае бывшие хозяйские собаки, а также псы, которых забрали из приюта местные сердобольные жители - только вот взяли они их ни к себе домой, а держат во дворе многоквартирного дома и просто прикармливают. Собаки теперь считают территорию своей и нападают на прохожих.

Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Елена
12 января 2022 12:07
Пишут об этом, пишут, а собак то меньше не становится. У нас на Чугунова две своры живут, в одной есть кусучая собака, уже многих покусала. Вроде летом ее увезли, через месяц назад вернули. Я все понимаю, жалко их, но ... но сейчас у нас таково законодательство, что жизнь собаки дороже жизни людей, увы.
12 января 2022 12:07 31
13 января 2022 19:49
Вообще тема интересная. Сколько людей и детей загрызли насмерть. Давайте пофантазируем на тему что может быть дальше. Стая загрызёт возвращающегося и школы ребёнка. Сюжет покажут по центральному телевидению и что как вы считаете снимут мэра? Может стоит уже запасаться официальными письмами в администрацию?
13 января 2022 19:49 11Текст был изменен автором