Годовалого ребенка госпитализировали после ДТП на Бору 31 декабря

Годовалого ребенка госпитализировали после ДТП на Бору 31 декабря
5 января 2022 1 643

Мальчик ехал в автомобиле «Киа», в который у дома №58а по улице Ленина врезался «Пежо». Известно, что иномарка выехала на полосу встречного движения, так как водитель не справился с управлением. Помимо этого, легковушка также врезалась в «Шевроле».

Ребенка доставили в больницу. Установлено, что он находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут. В аварии также пострадала 42-летняя пассажир «Киа», которую после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Источник: www.vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
6 января 2022 09:12
Понял текст с третьего раза.
6 января 2022 09:12 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 января 2026 0 443

Информация от Новой маршрутной сети:

Твой Бор
14 января 2026 1 302

Сообщение из чата посёлка:
Сегодня утром в 6 часов возле помойки рядом с администрацией напала собака чёрно-серая с ошейником, разорвала куртку и сделала большую гематому на предплечье.

Твой Бор
14 января 2026 0 302

МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год.

Твой Бор
14 января 2026 0 157

Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ.

Твой Бор
14 января 2026 0 299

ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Твой Бор
Загрузить ещё